В мире / 20 декабрь 2022

Если альянс захочет, то уничтожит Россию за 3 дня

Если альянс захочет, то уничтожит Россию за 3 дня

Фотография получена из открытых источников.

 Представитель палаты республиканцев Кинзингер заявил, что НАТО может победить Россию всего за три дня.

 Автор одной из статей в американском издании опубликовал ответ Кизингера одному из подписчиком о том, почему НАТО не нападает на Россию. Он заявил, что если бы альянсу это было надо, то Россию они бы победили за три дня.

 Автор статьи отметил, что российский лидер еще до начала военной операции был обеспокоен возможностью вступления Украины в НАТО. В том случае, если бы это произошло, то нападение России на Украину воспринималось бы как нападение на весь альянс. Автор статьи отметил, что Кингизингер является ярым помощником Украине и всегда голосовада за оказание помощи ей.

 Журналист заметил, что в тот момент когда стало известно о падении ракеты на  территорию Польши всем стало понятно, что конфликт России и альянса висит на волоске от того, чтобы разгореться.

 Так же авторы статьи напоминают слова Столтенберга о том, что он опасается обострения ситуации и развития конфликта между НАТО и Россией.

 Дмитрий Песков ранее так же прокомментировал ситуацию на Украине. Он заявил, что всем уже понятно, что НАТО вмешивается в конфликт и является его участником. При этом Россия будет и дальше выполнять поставленные задачи, как бы это не было трудно. Конечно, альянс это не Украина, потребуется больше сил и мощностей, но Россия будет идти до конца.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: