В мире / 05 январь 2023

ВСУ намерены наступать от Крыма до Донбасса уже весной

ВСУ намерены наступать от Крыма до Донбасса уже весной

Фотография получена из открытых источников.

 Глава военной разведки Украины заявил о том, что весной украинские военные намерены развернуть наступление от Донбасса до Крыма.

 Кирилл Буданов сообщил о том, что украинские военные развернут широкомасштабные наступления с марта месяца. После этого они расширят границы военных действий, и основной елью станет возвращение Крыма и Донбасса. Буданов дал обещание, что в это раз военная операция не будет идти долго. Весной все американцы, которые отдавали свои деньги с налогов на помощь Украине, смогут увидеть, куда пошли их средства, и что все было не зря.

 Двадцать девятого декабря Буданов в интервью одного из изданий сообщил о том, что  сейчас ситуация "подвисла". Украинские военные не могут сейчас активно наступать, не хватает ресурсов. Тоже самое касается и российских военных. Пока застой в наступлениях, никаких серьезных подвижек со стороны обеих сторон нет.

 Зеленский сообщил о том, что украинские военные захватят назад всю территории  страны. При этом отметил, что этот год будет решающим в противостоянии. Весной украинские военные покажут весь свой потенциал.

 Владимир Путин так же в конце года заявил, что все цели военной операции будут достигнуты. А Сергей Шойгу заметил, что в приоритете решить все задачи уже в этом году.

 Эксперты говорят о том, что исход военного противостояния будет зависеть от того оружия, которое будет иметь каждая сторона конфликта.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: