В мире / 12 март 2023

Стивен Брайен о наступление ВСУ и России

Стивен Брайен о наступление ВСУ и России

Фотография получена из открытых источников.

 Один из американских обозревателей предположил, как будут развиваться события на Украине в дальнейшем, а также о возможной помощи со стороны США.


 Стивен Брайен в своей статье отметил, что, по его мнению, возможно два пути развития событий. Он добавил, что Штаты вполне могут вмешаться в противостояние России и Украины, и тогда не ясно каким будет перевес. Автор статьи написал, что российская сторона вела долгую подготовку к наступлению. Военные отточили свои умения, так же была заменена испорченная военная техника, привезена новая. Одно из предположений на данный момент заключается в том, что российские военные, которых сейчас более трех сотен тысяч человек, могут двигаться с востока и юга на ВСУ. В итоге будет сделан рывок на киевское направление. Столица Украины может быть взята в кольцо. При этом Украина готовится к своему наступлению. И скорее всего оно пойдет при поддержке стран НАТО и США. Автор статьи также полагает, что основной целью для Украины, как это неоднократно говорил Зеленский-возвращение Крыма. Поэтому Байден уверен, что украинские войска могут наступать на юг, а затем перемолотив российские войска там, двинутся на Крым.
 Есть шанс, что вмешательство НАТО будет глубоким, в этом случае Россия может воспринять страны альянса, как непосредственных участников конфликта. Как она отреагирует на это угадать нельзя. Скорее всего, под огнем окажутся склады боеприпасов и оружия в Польше, а также польские аэродромы. Кроме того, есть предположение, что поляки побояться провала украинцев и захвата власти на Украине российской стороной. Чтобы этого не допустить, польские военные вполне могут захватить Львов и прочие западные территории Украины. В заключении автор статьи написал о том, что, скорее всего два эти наступления с одной и, с другой стороны, скоро перейдут в активную фазу. В этом случае Европе придется очень плохо.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: