В мире / 22 октябрь 2023

Байден заявил, что мир будет меняться

Байден заявил, что мир будет меняться

Фотография получена из открытых источников.

 Мировые лидеры все чаще говорят о том, что мир меняется.

 Ранее Владимир Путин говорил о наступлении новой эпохи. Сергей Лавров говорил о кардинальных переменах  во всем мире. А теперь лидер Соединенных Штатов  заявил, что США вполне могут объединить мир, и сделать его не тем, какой он есть.

 Во время выступления президент США заявил о том, что мир меняется. Америка, благодаря своей дерзости и силы вполне может повлиять на мировой порядок и изменить мир. Ранее Байден уже говорил об  этом, когда Россия начала СВО, Байден заявил, что в период с тысяча девятисотого по тысяча девятьсот сорок шестого года погибло боле шестидесяти миллионов человек. После этого мир стал либеральным, хотя люди умирали, говорить о хаосе не приходится. Сейчас снова наступает время перемен.

 Ранее президент России заявил о том, что мир меняется, это могут видеть все. Странам не нравится порядок, который установили Штаты, порядок основанный на правилах. Эти правила должны соблюдать все, но почему сами Штаты этого не делают.

Ранее Сергей Лавров так же говорил о том, что сейчас у всех на глазах мир меняется. Многие страны уже против жить по старым порядкам, но говорил о многополярности. Сейчас Соединенные Штаты чувствуют, что возможность доминирования ускользают от них.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: