В мире / 02 июнь 2021

Америка ждет больших перемен после встречи Байдена и Путина

Америка ждет больших перемен после встречи Байдена и Путина

Фотография получена из открытых источников.

 В Соединенных Штатах отметили, что саммит который должен состоятся в ближайшее время является жизненноважным для страны.

 Встреча Путина и Байдена состоится, и даже кибератаки на Белый Дом не помешают этому. Что касается российской стороны, то там отметили, что не стоит относиться к встрече столь серьезно и иметь уверенность, что она принесет какие-то серьезные последствия.
 Пресс-секретарь Белого Дома сообщил о том, что Америка не намерена отменять предстоящую встречу дух президентов из-за того, что на одну из крупнейших компаний страны была совершена кибератака с территории России, это не помешает встрече двух лидеров. Так же в администрации Байдена заметили, что лидеры встречаются из-за того, что намерены обсудить взаимоотношения двух стран, которые сейчас нельзя назвать удовлетворительными, решить все разногласия. Для того, чтобы понять планы другой стороны, лучше спросить об этом напрямую на встрече.
 Американский лидер заявил, что намерен на встрече объяснить Путину, что Америка не готова мириться с нарушением прав человека. При этом Сергей Ларов напомнил, что американцы, которые напали на здание Капитолия в США до сих пор преследуется властями, и это так же является нарушением прав человека, отстаиванием их позиции.
 Дмитрий Песков заявил, что российская сторона понимает важность встрече двух лидеров, но при этом уверена, что не стоит ждать от нее решения всех вопросов и разногласий, изменения отношений между двумя странами.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: