В России / 23 май 2020

4 июля в России должен пройти выпускной в онлайн режиме

4 июля в России должен пройти выпускной в онлайн режиме

Фото взято из открытых источников.

 4 июля власти планируют провести выпускной для студентов России. Он состоится в режиме онлайн. Информация предоставлена через программу «Диалог», ВГТРК.

 По мнению правительства, к поздравлениям выпускников смогут присоединиться самые успешные и влиятельные люди России, дать им напутствие и профессиональный совет. Мероприятие планируется провести на локальных площадках из-за различия в часовых поясках между российскими регионами. У каждого будет собственная атмосфера.

 Валерий Фальков отметил, что по желанию руководители ВУЗов могут провести торжественное мероприятие в том формате, в котором они привыкли. Напомним, что все ограничения с образовательной сферы будут сняты в течение июня месяца.

 Еще одной новостью стало заявление Сергея Собянина, который озвучил, что ЕГЭ в Москве официально начнутся 29 июня. Экзамены смогут получить более 75 тыс. выпускников школ – это потенциальное количество будущих студентов. ЕГЭ будет проводиться «аккуратно», с обеспечением безопасности, как для выпускников, так и для учителей. К примеру, было принято решение снизить количество учащихся людей в классах – с 15 (и более) до 8 человек. Участникам процесса будут розданы средства индивидуальной защиты, проведены необходимые эпидемиологические меры. Обязательное условие – температурный режим, который должен соблюдаться.

Учебный год 1 сентября 2020 года также должен начаться по расписанию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: