В России / 22 июнь 2020

В Краснодаре был отменен парад 24 июня

В Краснодаре был отменен парад 24 июня

Фото взято из открытых источников.

 Торжественный парад, запланированный по случаю 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной Войне, был отменен в Краснодаре.

 Официальную информацию сообщили представители пресс-службы из администрации. По предварительным данным парад, а также праздничный салют состоится только в Новороссийске.

Традиционного шествия в Краснодаре не будет. Необходимо сохранить ограничительные меры из-за эпидемии коронавируса, сообщил представитель власти.

 Количество участников парада будет ограничено для участия в нем приглашены лишь ветераны. Все желающие могут посмотреть трансляцию в прямом эфире, дистанционно на канале «Кубань 24». Мероприятие уже началось в 12:00 по МСК.

Отметим, что решение об отмене торжественной части парада было принято не только в Краснодаре, но и в других регионах России: в Ярославле, Пензе, Иркутске и т.д.

 По состоянию на 22.06.2020 года эпидемиологическая ситуация в стране остается острой.

За последние сутки факт наличия инфекции был подтвержден у 7,6 тыс. человек, большая часть из них госпитализирована в лечебные учреждения. У 2,5 тыс. человек нет клинических проявлений инфекции, они находятся на самоизоляции в домашних условиях. Общее количество летальных случаев за сутки 95 больных.

 Здесь можно заметить положительную тенденцию первый раз за несколько недель этот показатель оказался меньше, чем 100. Наиболее острая ситуация сейчас наблюдается в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, а также Нижнем Новгороде.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: