В России / 23 июль 2020

О поведении россиян на курортах и нарушении запретов

О поведении россиян на курортах и нарушении запретов О поведении россиян на курортах и нарушении запретов

 После того, как ряд ограничений в стране был снят, и гражданам позволили отдыхать внутри страны, жители Росси  пустились во все тяжкие. Так эксперты говорят о поведении россиян на отечественных курортах.

 Туристы рассказывают, что в этом году очень много желающих отдохнуть. При этом никто не соблюдает дистанции, что приведет к увеличению числа заразившихся вирусом. Как рассказал один из москвичей, который выбрал вместе с женой небольшой поселок для отдыха на берегу моря, в надежде, что там будет меньше отдыхающих. Оказалось, что их очень много. Москвич заметил, что отечественные пляжи стали рассадником инфекции.
 Одна из отдыхающих рассказала, что граждане начинают вспоминать о правилах и ограничениях только тогда, когда хотят поскандалить. Так же она заметила, что лежки поставлены на пляже рядом друг c другом, что говорит о несоблюдении правил.
 Ростовчанка, которая отдыхала в Севастополе так же рассказала о скандальных соседях по пляжу. Когда ее семья отгородилась тапками от других, те вызвали полицию с криками, что девушка заняла половину пляжа.
 Жительница Ростова на Дону отметила, что на пляже нет ни одного отдыхающего в маске, а так же заметила, что ей страшно представить чем обернется такой отдых для большинства россиян. Кроме того она заметила, что число пьяных компаний увеличилось в этом году.
 Вместе с тем, большинство россиян отметили, что рестораны и кафе в места отдыха стали безопасными в плане инфекции. В каждом стоят санитайзеры, соблюдается дистанция.
 Больше всего граждан в масках и перчатках на курорте можно заметить в аэропорту.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: