В России / 10 сентябрь 2020

Россия готова к выборам 13 сентября

Россия готова к выборам 13 сентября

Фотография получена из открытых источников.

 13 сентября объявлен в России днем голосования.

 Элла Панфилова заявила о готовности к проведению выборов во всех региона страны. Она призвала провести выборы открыто и прозрачно.
 Напомним, что 13 сентября в ряде регионов будут выбраны главы, а так же в некоторых регионах страны проведут довыборы.
Элла Памфилова заявила, что от лица всех своих коллег заявляет, что регионы страны без исключения готовы к предстоящим в эти выходные к выборам.
 Она отметила, что эти выборы будут сложными. Во-первых, в этом году они многоступенчатые и имеют несколько вариантов. Во-вторых, в этом году ситуацию усложняет коронавирус.
 Из-за пандемии выборы будут проходить в течение трех дней, как это было во время голосования за поправки в Конституцию. В этот раз досрочно выборы будут 11 и 12 сентября, а основной день придется на тринадцатое.
В государственной Думе страны такое решение о трехдневном голосовании было принято еще в июле текущего года, и связано с пандемией коронавируса в стране.
 В Ярославской и Курской области будут проведены электронные голосования. Уже есть информация о том, что более тридцати тысяч человек в двух областях намерены голосовать дистанционно.
 В центральной избирательной комиссии заметили, что проекты по голосованию в формате онлайн будут проходить и дальше, распространяться со временем на другие области страны.
Памфилова заметила, что в ряде регионов голосование в дополнительные дни будет проходить на придомовой территории.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: