В России / 28 октябрь 2020

Лавров ушел на самоизоляцию

Лавров ушел на самоизоляцию

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 Лавров перешел на дистанционный формат работы, отменив все намеченные встречи, потому что один из коллег заболел коронавирусом.

 В департаменте информации министерства иностранных дел страны появилась информация о том, что Сергей Лавров не будет проводить намеченных встреч, потому как ранее общался с коллегой, заразившемся ковид.
 Мария Захарова напомнила всем, что сотрудники регулярно сдают тест на ковид.
Ранее премьер-министр встречался со своими израильскими и греческими коллегами. На фотографии, сделанной на встрече видно, что Лавров без маски общается с коллегой.
 Если с Сергеем Лавровым пока еще не ясно заразился ли он ковид или нет, то у некоторых его коллег он был точно обнаружен.
Это касается Александра Новака, который отменил все свои встречи, получив положительный тест.
 В докладе главе государства Володин сообщил, что за все время развития эпидемии девяносто один депутат заразился коронавирусом.  Сейчас тридцать восемь находятся в стенах больницы. Один умер от ковид. Кроме того у шестидесяти членов государственной думы определили антитела к коронавирусу.
 По заявлению Володина, Депутаты государственной Думы делают все возможное, чтобы ковид не распространялся, но полностью перейти на удаленный формат они не могут.
 Не оставляет вирус и глав регионов. Так, у глав Иркутской области и Кузбасса определили ковид. Они чувствуют себя удовлетворительно, при этом продолжают работать из дома.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: