В России / 16 апрель 2021

Владимир Путин сделал вторую прививку от COVID-19

Владимир Путин сделал вторую прививку от COVID-19

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин официально заявил, что сделал вторую прививку от COVID-19.

 Президент России получил вторую дозу препарата в среду. Он чувствует себя хорошо и уверен, что так будет в дальнейшем. Также Владимир Путин заявил, что вынужден проявлять заботу о себе, и надеется, что так сделают все осознанные граждане страны. Благодаря вакцинации пандемия COVID-19 может отступить в самое ближайшее время.

 Напомним, что первая прививку Владимиру Путину сделана 23 марта 2021 года. Он не стал официально говорить о том, что это был за препарат, но подтвердил, что он был российским. Эксперт говорят, что вакцины, произведенные в России, по своему составу являются примерно одинаковыми – первая из них дольше держится, а вторая имеет меньший уровень защиты, в то же время – ее состав идентичный, но чуть «мягче».

 Известно, что побочных эффектов от прививки у президента России не наблюдалось. Врачи сказали об отличном иммунном ответе – возможно, это связано с тем, что Владимир Путин активно занимается спортом. Дмитрий Песков заявил, что в дальнейшем название вакцины разглашаться не будет. Также он призвал беречь себя и своих близких в это время.

 Вакцину от COVID-19 российского производства продолжают приобретать самые разные страны. Несколько дней назад стало известно о предварительном заказе Франции на препарат в количестве 500 тыс., а также Сербия получила разрешение и ее производство.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: