В конце мая Аэрофлот откроет рейсы из 13 городов России

В конце мая Аэрофлот откроет рейсы из 13 городов России

Фотография получена из открытых источников.

 Представители компании «Аэрофлот» дали понять, что к концу мая авиационное сообщение будет открыто еще для 13 городов России.

 Жители регионов смогут вылетать к югу страны на отдых в течение мая-августа 2021 года. Предварительно полеты начнутся с 24.05.2021 года по направлениям в Сочи, Анапу и Симферополь. В том числе, забронировать билеты можно в таких городах, как Новосибирск, Мурманск, Оренбург, Уфа, Челябинск и т.д. Полный список регионов, которые будут открыты, доступен на официальном сайте «Аэрофлота».

 В Москве говорят, то данная программа поможет увеличить лояльность населения к местным туристическим курортам, а также станет стимулом для дальнейшего развития местного туризма – это повлечет процесс запуска экономики после пандемии.

 Известно, что с 15.04.2021 по 01.06.2021 года «Аэрофлотом» будет выполняться два рейса из Москвы в Стамбул – остальные перелеты в Турцию отменены. В Анталию можно будет попасть только одним из трех рейсов: 17, 24 и 30 апреля.

 Для туристов, которые хотят отказаться от поездки, возможно процесс переоформления билетов без уплаты разницы в цене. Все остальные рейсы были отменены из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Турции. На своей официальной странице перевозчик написал, что обязуется вернуть деньги за приобретенные билеты в течение недели – это зависит от условий обслуживания в банке.

 На данный момент в Турции находится более 7 тыс. граждан России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: