В России / 20 апрель 2021

Алексей Навальный будет переведен в больницу для осужденных

Алексей Навальный будет переведен в больницу для осужденных

Фотография получена из открытых источников.

 Решением Комиссии врачей было установлено, что Алексея Навального необходимо перевести из тюрьмы общего режима в лечебное учреждение – на стационар областной больницы по причине ухудшения его самочувствия.

 Известно, что специализация данной больницы – это наблюдение в динамики за пациентами, которые находятся в подобном состоянии. На сегодняшний день специалисты оценивают самочувствие Алексея Навального, как удовлетворительное. Ежедневно его осмотр проводит квалифицированный терапевт. В перечне обязательных к препаратов находится комплекс витаминов – так называемая «витаминная терапия».

 Напомним, что колония, в которой пребывает Алексей Навальный, территориально находится во Владимире. Там он продолжает находиться с начала марта 2021 года после того, как суд вынес соответствующее постановление. Недавно оппозиционер начал жаловаться на состояние своего здоровья: болевые спазмы в спине и ногах. С 31.03.2021 года он объявил голодовку. После этого к нему для осмотра была допущена бригада гражданских врачей.

 Представители ЕСПЧ закрыли общий доступ к документам, свидетельствующим о состоянии здоровья политика. Белый дом предупредил Россию о негативных последствиях в случае смерти Алексея Навального. По мнению властей США, с заключенным необходимо общаться гуманно, как того требует закон.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: