В России / События / 14 июнь 2021

Среди москвичей, привитых COVID-19, разыграют авто с 14 июня по 11 июля

Среди москвичей, привитых COVID-19, разыграют авто с 14 июня по 11 июля

Фотография получена из открытых источников.

 Среди жителей Москвы, которые ранее были привиты COVID-19, будет проводиться розыгрыш автомобиля в период с 14.06.2021 г. по 11.07.2021 г.

 Обязательное условие – быть привитым одним или двумя компонентами вакцины. Официально об этом сообщил Сергей Собянин, в социальной сети.

 Данный проект запущен с целью стимуляции вакцинации среди жителей Москвы и Московской области. В нем могут принять участие люди, которым исполнилось 18 лет. Розыгрыш будет проводиться раз в неделю – ценовая категория каждой машины приравнивается к 1 млн. рублей. Результаты конкурса будут объявлять в среду, еженедельно. Первый раз эта дата придется на 23.06.2021 года.

Организаторы конкурса объявили несколько партнеров – прежде всего, ими стали компании, которые занимаются производством вакцины. В их числе Сергей Собянин отметил «Мегафон», «Роснефть», «Лукойл» и т.д.

 Внимание! По мнению мэра Москвы, в том случае, если население сейчас проявит организованность и дисциплину, то всплеск COVID-19 можно будет остановить.

 Напомним, что с 27.04.2021 года в Москве была начата программа для стимуляции вакцинации пенсионеров и людей пожилого возраста. Всем, кто сделает прививку, будет выдана карта номиналов в 1 тыс. баллов, которую затем можно использовать при покупке.

Сейчас эпидемия COVID-19 в России и в Москве, в частности, идет на увеличение. За последние сутки в городе было зафиксировано более 7,5 тыс. случаев инфицирования.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: