В России / 20 июнь 2021

С 22 июня чартеры могут летать из России в Турцию

С 22 июня чартеры могут летать из России в Турцию

Фотография получена из открытых источников.

 Представители Ростуризма объявили, что с 22 июня 2021 года российские авиакомпании смогут выполнять прямые чартеры в Турцию.

 Рейсы будут выполняться в полном объеме, каким он был до остановки движения.

Татьяна Голикова отметила, что туроператоры готовы возобновить продажу туров сразу после того, как получат официальное подтверждение данного решения. В том числе, это касается продажи слотов и соответствующих допусков в аэропортах.

Свое мнение по этому поводу высказал Сергей Маковей. Он считает, что из-за возобновления поездок с Турцией полуостров Крым не понесет ущерб, и останется популярным для многих россиян. Напомним, что он является председателем ассоциации гостиниц, которая включает в себя порядка 75-80 заведений.

 — Нам просто необходимы перемены, в том числе восстановление работы конкурентов. У дисплей России должен быть выбор они должны самостоятельно решать, где им отдыхать. Показатель продаж в Крыму довольно большой, поэтому я не думаю, что он как-то из-за этого пострадает, — сказал Сергей Маковей.

 В Ростуризме отметили, что Крыму нужна здоровая конкуренция. Из-за отсутствия других вариантов отдыха многие владельцы квартир и домов на полуострове начинают необъективно поднимать стоимость жилья, чем зарабатывают себе негативный опыт.

 Согласно данным заведений, которые входят в ИФ, число свободных мест в Крыму достигает 15% от общего числа. У гостиниц есть ограничения по размещению, учитывая тот факт, что россияне привыкли отдыхать в категориях заведений 4* или 5*.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: