В России / 08 июль 2021

Только в Москве отмечается снижение роста заболеваемости

Только в Москве отмечается снижение роста заболеваемости

Фотография получена из открытых источников.

 По словам Татьяны Голиковой в Москве снижается рост заболеваемости коронавирусом, чего не сказать о восьмидесяти двух регионах России.

 Где отмечается рост заболевания, поэтому противоковидные меры необходимо оставить и даже усилить.
На заседании, которое прошло седьмого июля Татьяна Голикова отметила, что в восьмидесяти двух регионах страны отмечается пугающий рост заболевания коронавирусом, в этих регионах не отменены массовые мероприятия, не введены дополнительные запреты. Она добавила, что некоторое снижение темпов заболеваемости отмечается пока только в столице.
 Голикова отметила, что если не брать столицу и Санкт-Петербург, тот в сорока восьми регионах отмечается быстрый рост заболеваемости коронавирусом.
 Она добавила, что шестнадцати субъекта РФ не введены запреты на проведение ночных мероприятий, проведение массовых мероприятий, и в этих регионах отмечается рост заболеваемости.
 Что касается замедления роста заболеваемости в столичном регионе, то Голикова объяснила это введением жестких ограничительных мер ,а так же высоким уровнем вакцинации.
 Что касается всей страны, то за последнюю неделю темпы роста вакцинации увеличились в 1, 8 раза. Все это благодаря тому, что в ряде регионов была введена обязательная вакцинация отдельных категорий граждан.
 Михаил Мишустин распорядился поднять уровень вакцинации от коронавируса до восьмидесяти-девяносто процентов по стране, чтобы сформировался коллективный иммунитет. При подсчетах нужно будет учитывать иностранных граждан, которые проведи вакцинацию в России, а так же ревакцинируемых.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: