В России / 29 июль 2021

Анна Попова рассказала о ситуации с коронавирусом в стране

Анна Попова рассказала о ситуации с коронавирусом  в стране

Фотография получена из открытых источников.

 Анна Попова сообщила о том, сколько человек привито в стране на данный момент.

 В рамках просветительской компании «Разберемся вместе» Анна Попова рассказала о том, сколько человек на данный момент привито в стране, какими именно вакцинами. На данный момент по последним данным, в стране привилось двадцать они миллион человек полностью двумя компонентам. При этом два компонента уже получили двадцать миллионов человек. К тому же миллион человек привились ЭпивакКороной, и триста тысяч Ковиваком.
 Кроме того, Анна Попова рассказала, что согласно статистике, ситуация в ряде регионов начинает стабилизироваться. В целом по Росси об этом сказать нельзя, потому как в разных регионах ситуация с коронавирусом различная.
Попова сравнила двадцать восьмую и двадцать девятую неделю За сем дней рост снизился на четыре с половиной процента.
Так же Анна Попова рассказала, что вирус тщательно изучается, пока мутации не приводят к каким-то тяжелым осложнениям кроме большей контагиозности.
 Попова рассказала и о том, почему из ранее заявленных шестидесяти процентов, теперь специалисты говорят о необходимости привить восемьдесят. Дело в мутациях. Необходимо привиться как можно быстрее, чтобы потом «кусать локти» от незнания, как справиться с вирусом, и вакцины могут уже не помогать от новой мутации.
 Попова сообщила, что мутации и перехода коронавируса на животных не отмечается.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: