В России / 25 август 2021

10 тысяч пенсионерам, 15 тысяч военным. Выступление президента страны

10 тысяч пенсионерам, 15 тысяч военным. Выступление президента страны

Фотография получена из открытых источников.

 Накануне на втором этапе съезде партии Единая Россия президент страны Владимир Путин обозначил основные цели и задачи, которые будут стоять перед властями на ближайший год.

 Напомним, впереди в стране пройдут выборы.
В  своем выступлении президент России предложил осуществить выплату военнослужащим в размере пятнадцать тысяч рублей. Владимир Путин отметил, что здесь не должно быть иерархии, иначе офицеры смогут получить больше, а солдаты меньше. В этом случае все должно быть как в бане. Все равны, поэтому сумма будет фиксированной. Так же президент распорядился повысить довольствие на будущий год в размере большем, чем инфляция.
 Так же лидер страны говорил о важности поддержки детей. Так, они должны получать выплаты от рождения до школы. Президент отметил, что часто говорят о национальной идеи, которая необходима стране. Он заметил, что семья, крепкая и дружная, в которой воспитывается трех и более детей, вот это и может стать настоящей национальной идеей страны.
 Президент предложил выделить сорок пять миллиардов рублей на помощь в переселении из аварийного жилья. Путин говорил о народном бюджете. То есть деньги, которые будут выделяться на год, должны оговариваться с жителями этого города. Они должны вместе с чиновниками обсуждать, что первостепенно для этого города изменить и построить в нем важнее, а что второстепенно.
 Пенсионеры по словам президента, должны получить единоразово по десять тысяч рублей. Кроме того, необходимо индексировать пенсии, при этом индексация будет выше инфляции.
 Так же президент говорил о социальных выплатах, которые банки до сих пор изымают с задолжников. Это пробел в законе будет изменение после формирования государственной Думы, но и до этого банки должны изменить это установление, иначе все деньги, которые будут получены из социальных выплат, все равно придется вернуть гражданам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: