В России / 06 ноябрь 2021

Голикова заявила об ухудшении ситуации с ковид в 10 регионах

Голикова заявила об ухудшении ситуации с ковид в 10 регионах

Фотография получена из открытых источников.

 По данным Татьяны Голиковой, за последнюю неделю ситуация с коронавирусом ухудшилась в десяти регионах страны.

 Так же Голикова заметила, что необходимо более тщательно проверять кюар-коды привившихся и пресечь создание поддельных кодов.
 Кроме того, Голикова рассказала о том, что в семи из десяти этих регионов на карте изменился цвет. Он стал красным, то есть это высокие показатели заражения коронавирусом или же малое число тестов на ковид за сутки.
Татьяна Голикова заметила, что необходима тщательная проверка тестов ПЦР, а так же документов о вакцинации и кюар-кодов. Из-за роста поддельных кодов пандемия грозит никогда не закончится. Нужно не отказываться от прививки, делая поддельные справки, а реально вакцинироваться.
 По последним данным привилось в стране порядка сорока восьми процентов всех россиян. Ранее отмечалось, что выработки коллективного иммунитета необходимо привить минимум восемьдесят процентов жителей страны. Так же эксперты говорят о том, что число вакцинированных выросло за последнюю неделю в четыре раза.
 Михаил Мишустин для стимулирования вакцинированных продлили розыгрыш ста тысяч рублей. Таким образом, до конца года, а именно до тридцать первого декабря всего таких призов может получить порядка двух тысяч человек.
 Отметим, что до сих пор лидерами среди заразившихся остаются Москва и Санкт-Петербург. Однако за последние двое суток показатель распространения несколько снизился, он стал меньше единицы. Такого не было уже два месяца.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: