В России / 25 ноябрь 2021

Путин привился новой вакциной

Путин привился новой вакциной

Фотография получена из открытых источников.

 Президент России рассказал, что врачи определили у него снижения показетлей защитный функций организма от вируса, потребовалась ревакцинация.

 Лидер  государства прошел ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что прошло ровно пол года после прошлой прививки и у него уменьшилось количество защитных тел. Президент рассказал, что сделал ревакцинацию, все прошло хорошо. Кроме того, он проверил новую вакцину, которая еще не прошла регистрацию. Владимир Путин заметил, что после ревакцинации и разговора с Логуновым прошел второй этап новой назальной вакциной. Путин рассказала, что для этого в шприц набрали порошок и попросили его вдохнуть. Никаких неприятных ощущений не было. Утром уже как всегда занимался спортом. С помощью этой вакцины снова повышается иммунитет.
Сообщается, что новую интерназальную вакцину в скором времени зарегистрируют, но в обороте она окажется примерно через пол года.
 Отметим, что касается вакцинации, то Россия по данным института Хопкинса занимает лишь девяносто седьмое место по числу привитых в мире. Правительство страны, медики неоднократно призывали граждан привиться от коронавируса. В результате этого будет сформирован коллективный иммунитет, что позволит не бояться ковид.
 В России несмотря на то, что коэффициент распространения коронавируса не превышает один процент, число летальных исходов растет.
В стране помимо вакцины Спутник и Спутник лайт так же зарегистрирована новая вакцина для подростков. Теперь и дети с двенадцати до шестнадцати дет смогут привиться от коронавируса.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: