В России / 24 апрель 2022

Россия хочет обеспечить сухопутный коридор в Крым

Россия хочет обеспечить сухопутный коридор в Крым

Фотография получена из открытых источников.

 Военные России заявили, что первостепенная цель на данный момент – это обеспечить «коридор» из страны на полуостров Крым, а также выйти на зону Приднестровья.

 Правительство будут предпринимать все возможные меры.

С этой целью началась вторая фаза действий.

 Рустам Миннекаев заявил, что сейчас Россия планирует установить полноценный контроль над территорией ЛДНР, а также южной частью Украины. После этого удастся оказывать воздействие на важные составляющие инфраструктуры.

 Между тем, переговоры между Россией и Украиной «застопорились». Сергей Лавров предположил, что Киеву возможно уже не нужно искать компромисс и договариваться. Пока не было обозначено время, а также место следующей встречи.

 Последний разговор состоялся в пятницу, он был длительным. Обе стороны доказали, что не хотят видеть ультиматумов. Дмитрий Песков заявил, что динамика разговора является отрицательной, также она не сулит ничего хорошего.

 20.04.2022 года в Кремле подписали проект, который является будущим соглашением, где четко указаны все меры, необходимые к принятию. Киев оповестил о подтверждении получения этого документа. Владимир Зеленский изучает его. Напомним, что переговоры начались 28.02.2022 года и продолжаются до сих пор.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: