В России / 10 июнь 2022

Песков уверен, что Россия станет независимой

Песков уверен, что Россия станет независимой

Фотография получена из открытых источников, на фото: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Дмитрий Песков заявил ,что ситуация в стране и в мире в целом не будет прежней.

 После начала военной операции все сильно изменилось.  Страны Европы оказались настроены против России. В результате большого числа санкций , пострадала экономика России, но не так, как надеялись на это страны . Кроме того, Россия поняла, что партнерские отношения вести вряд  ли возможно, так как при удобном случаи европейские страны разрушили, все что строилось годами. В угоду санкций, страны сделали хуже и своей экономики.

 По мнению Дмитрия Пескова, Россия выстояла, а теперь должна изменить свое отношение к другим странам. В частности, ей нужно пойти по своему пути. Сейчас ни одно из государств не может похвастать тем, что создает все детали, оборудование, словом производит все, чтобы не зависеть о партнеров. Это нужно менять. Нужно иметь связи с другими странами, но при этом строить их так, что если одна страна отказывается поставлять детали , другая в ответ так же отказалась  бы, то есть производства были зависимы.

 По мнению Пескова есть четыре пути развития. Один из них- делать акцент на экологию и проблемы связанные с этим. Второй путь-доминирующее равенство, третий-распад системы, и последний островизация. Вот по этому пути и пойдет Россия. Будет  создавать свое, при этом не откажется от взаимодействия с другими. Полностью оградить Россию железным занавесом никому не удастся.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: