В России / 23 июнь 2022

Будет ли боксерский поединок Загитовой и Бузовой

Будет ли боксерский поединок Загитовой и Бузовой

Фотография получена из открытых источников.

 После того как Россия начала военную операцию на Украине, в адрес России посыпались различные санкции.

 В том числе они коснулись и спортсменов.  Теперь российские спортсмены не имеют возможности участвовать в международных соревнованиях. Однако они не унывают, а ищут себя в других видах спорта. Пока в фигурном катании перерыв, фигуристка Трусова попробовала себя в танцах и прыжках длину, поучаствовав на неделе легкой атлетики в Москве.

 А вот Алина Загитова, которая уже давно не выступает в соревнованиях, решила попробовать себя в боксе. Девушка недавно выставила в сети свое фото в боксерских перчатках. Алина Загитова написала, что хочет попробовать себя в новом. Пока о том, кто будет ее соперницей неизвестно. Хотя Дмитрий Губерниев, который положительно оценил порыв Загитовой, предположил, что соперницей станет Ольга Бузова. В этом случае зал соберется большой. Девушкам нужно быть в купальниках, по мнению Губерниева, а так же он сам предположил, что станет выносить табличку с номером раунда.
 А вот Хрюнов тут же предложил себя в роли организатора. Он сказал, что уже организовывал подобные мероприятия. В том случае, если зал соберется большой, Бузова точно получит за это шоу самый большой гонорар. Он заметил, что зрителям точно будет интересно это противостояние между блондинкой и брюнеткой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: