В России / 30 сентябрь 2022

Сегодня будут подписаны договора о присоединении к РФ новых территорий

Сегодня будут подписаны договора о присоединении к РФ новых территорий

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин объявил о том, что сегодня, в 15.00 по МСК выступит на церемонии и объявит о присоединении новых территорий в состав РФ.

 Об этом сообщил представителям СМИ Дмитрий Песков.

Торжественное заседание состоится в Кремлевском дворце. Официальный документ будет согласован с представителями местной власти. Ранее они провели референдум, на котором люди отдали свои голоса «За» данное решение.

Касаемо концерта в честь этого события будет дополнительное сообщение.

 Внимание! На мероприятие приглашена большая часть председателей Госдумы. В целях безопасности они пройдут ПЦР-тест на наличие COVID-19.


 Главы указанных выше регионов также уже прибыли в Москву. В связи с этим правительство приняло решение перекрыть центральные улицы Москвы на целый день.

 Мужчины на освобожденных территориях также будут подлежать военному призыву. Ряды пополняются добровольцами, которые приходят в военкомат. После прохождения подготовки они приступят к обороне городов. Также Владимир Путин дал указ исправить ошибки, которые на данный момент были допущены при мобилизации. В качестве примера можно назвать случаи, когда людей мобилизовали в отсрочке.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: