В России / В мире / 27 январь 2023

Российские представители возмущены предложением Нуланд о мире

Российские представители возмущены предложением Нуланд о мире

Фотография получена из открытых источников.

 Российские чиновники довольно негативно отреагировали на предложение Нуланд к снижению санкций в адрес России в случаи реального и диалога.

 Чиновники сравнили это предложение с минскими соглашениями, которые как оказалось, были не настоящими.

Владимир Джабаров заявил, что заявления Нуланд вызывают недоумение и раздражение.

 Отметим, что Виктория Нуланд заявил, что Штаты готовы убрать ряд санкций в адрес России в том случае, если российские войска будут выведены с территории Украины.

 Джабаров заметил, что все эти слова Нуланд говорила в четырнадцатом году. Тогда ополченцы Донбасса продвигались к Киеву, но Россию и ополченцев затянули в соглашение, призвали к миру, тем самым просто выиграли время для вооружения украинских военных. В этом уже призналось несколько официальных лиц.

 Леонид Слуцкий так же прокомментировал предложение Нуланд. Он заметил, что для России неприемлемо отменить исторические решения, тем более в обмен на непонятные предложения.


 Напомним, что после Майдана в четырнадцатом году ополченцы Донбасса не признали новую власть на Украине. Украинские власти начали вести с  ними войну, вынуждая примириться со сложившейся ситуацией. В тот момент страны вступили за мирное соглашение. Были подписаны минские соглашения. Россия, и ополченцы «повелись на удачу союзных государств». Как оказалось, это был всего лишь отвлекающий маневр.   Как заявила Ангела Меркель уже после своего ухода с поста канцлера Германии, никто не собирался мириться. Нужно было время на вооружение украинских военных. Все эти года шла накачка оружием, техникой, обучение военных.

 Российский лидер после таких заявлений отметил, что вряд ли можно говорить о том, что можно вести диалог и доверять таким партнерам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: