В России / В мире / 22 октябрь 2023

За что Соловьев уволил сотрудника

За что Соловьев уволил сотрудника

Фотография получена из открытых источников.

 Соловьев уволил Сатановского с телеканала. Причиной увольнения стали слова в адрес Захаровой.

 Ведущий Владимир Соловьев заявил о том, что уволил Сатановского со своего канала за оскорбление Марии Захаровой.

Соловьев рассказал, что ранее Сатановский в интервью одному из Израильских изданий оскорбил российских дипломатов, а так же МИД РФ.   После журналист извинился перед Захаровой. Сатановский высказался с критикой российского МИДА, который, по его мнению, неправильно установил позицию по отношению к  конфликту в Израиле. В том числе и то, что Захарова, по его мнению, не любит Израиль, в своих высказываниях не скрывает этого.

 Депутат государственной Думы Хамзаев написал, что политолога стоило бы привлечь к ответственности за то, что он оскорбил власть.

Сатановский заявил, что в России не всегда то, что человек думает, будет расценено верно. При этом его высказывания были вежливыми и цивилизованным. Но Сатановский так же понимает, что это Соловьев руководитель и он вправе решать, кого увольнять, а кого оставить. Он отметил, что давно работал на одном из заводов и там научился нецензурной лексики, но в своем высказывании не позволил себе ни одного грубого слова.

 Отметим, что Сатановский специализируется как раз на политике Израиля. Он прокомментировал ситуацию в Израиле, и конкретно в Секторе Газа, заметив, что она может привести к   уничтожению всего региона. На канале Соловьева Сатановский вел одну из передач с апреля текущего года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: