Спорт / 03 июль 2021

В полуфинал Евро-2020 уже вышли Италия и Испания

В полуфинал Евро-2020 уже вышли Италия и Испания

Фотография получена из открытых источников.

 2 июля начался очередной раунд плей-офф Евро-2020.

 По данным, которые уже есть на сегодняшний день, в полуфинале сыграют Италия и Испания.

Еще две команды будут определены сегодня, по итогам игр. Ими могут стать: Англия, Украина, Чехия и Дания. Полуфинал игры пройдет 06.07.2021 и 07.07.2021 гг. Финал состоится в Лондоне, на спортивной арене «Уэмбли», 11.07.2021 года.

 Первой свое место в полуфинале заняла Италия – команда обыграла Бельгию со счетом 2:1. Игра проходила в Германии, город Мюнхен. Следующим противником Испании станет Италия, которая, в свою очередь, одержала победу над Швейцарией. Итог игры показала серия пенальти, где команда Испании смогла сделать 11 ударов, а Швейцария – всего 1. Встреча футболистов прошла в Санкт-Петербурге.

Несколько слов стоит сказать об указаниях Минздрава. Эксперты выразили мнение, что болельщицам из России, которые пока не прошли вакцинацию, не стоит посещать матчи Евро-2020. То же самое заявил и Ален Берсе.

 Специалисты утверждают, что вскоре штамм «Дельта плюс» станет доминирующим в мире, поэтому стоит воздержаться от массового собрания людей. Напомним, что Евро-2020 будет проходить в 11 городах. Матч должен был пройти в 2020 году, однако был отложен из-за быстро распространяющейся эпидемии COVID-19.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: