Технологии / 30 октябрь 2019

В России обсуждаются условия проекта по усовершенствованию электропоездов

В России обсуждаются условия проекта по усовершенствованию электропоездов 

 Представители «Трансмашхолинда» изучают варианты модернизации электропоездов – идет обсуждение создания коворкинг-зон, а также электросамокатов. В ближайшие годы планируется выпуск электричек, в которых пассажиры будут иметь возможность сложить кресла и удобно расположиться во время поездки.

 – Сегодня мы продолжаем изучать варианты усовершенствования движения электротранспорта. Тенденции, с которыми ведется работа, имеют ряд преимуществ. Мы хотим реализовать план по созданию новых функциональных зон, оформленных тематически. Модульный салон электричек сможет обеспечить максимальное пространство для всех пассажиров, – говорит Александр Лошманов.

 В усовершенствованных электропоездах будут использовать информационные мониторы для того, чтобы люди могли получать необходимую информацию. На данный момент «Трансмашхолинд» занимается выпуском составов для железнодорожных дорог, транспортных систем города, подвижных составов, вагонов метро и поездов.

 Напомним, что недавно в прессу поступила информация о том, что предприятие купила завод в ЮАР. Учредители объяснили это желанием развивать Африку, как континент – по их мнению, территория имеет неограниченное количество ресурсов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: