В мире / 29 июль 2020

Лукашенко переболел коронавирусом

Лукашенко переболел коронавирусом

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

 Глава Беларуси рассказал, что перенес вирус, Лукашенко узнал об этом только от доктора, Причем заболевание протекало бессимптомно.

 Стоит напомнить, что глава Беларуси был на встрече с Путиным в прошлом месяце, однако в Кремле об ухудшении самочувствия Путина ничего не говорили.
 На встрече в военной части глава Беларуси сообщил, что он переболел коронавирусов без каких-либо видимых симптомов. Так же он заметил, что более 95 процентов граждан заболевает вирусом и не замечают этого, и рад попаданию в это число счастливчиков.
Глава отметил, что врачи только день назад дали ему ответ на тест, при этом президент не рассказал, когда он болел.
 Главы РФ и Беларуси присутствовали рядом на параде в Москве, а позднее и на Ржевском мемориале. В Кремле рассказали, что президента страны ничего не беспокоит и тесты на ковид отрицательные, анализы у него в норме.
 Ранее президент Беларуси был на встрече с Михаилом Мишустиным. Они обменялись шуткой о том, что вирус в стране не такой страшный и заразный, как в других странах. Лукашенко шутку оценил, а так же порадовался, что тот переболел вирусом и ему уже он не страшен.
Дмитрий Мезенцев, который является послом России в Беларуси заметил, что находится без медицинской маски и перчаток, потому что регулярно сдает анализы на вирус.
 В начале июля Александр Лукашенко отметил, что страна победила вирус. Случаев заражения все меньше каждый день, а система здравоохранения выстояла перед натиском врага. При этом страна не расслабляется и готова к новым ударам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: