В мире / 07 август 2020

Лукашенко заявил, что его специально заразили коронавирусом

Лукашенко заявил, что его специально заразили коронавирусом

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

 Ранее глава Белоруссии сообщил, что он перенес коронавирус на ногах, и не знает где мог заболеть.

 Теперь белорусский лидер заявил, что болезнь ему "подкинули" и в республике будет проведено расследование кому это понадобилось.
 В ходе интервью Дмитрию Гордону, Александр Лукашенко сообщил, что он заболел коронавирусом не случайно, а его кто-то намеренно заразил.
 Лукашенко сообщил, что практически 97 процентов населения страны болели вирусом и переносит его незаметно, без видимых симптомов. Он заметил, что попал в число этих счастливчиков и болезнь прошла незаметно. Лишь врачи, которые делают тесты на коронавирус заявили, что болезнь уже прошла. После этой информации, в России заявили, что не знали о болезни Лукашенко, а его общение с российских президентом, к счастью, не закончилось для Владимира Путина болезнью. Владимир Путин себя хорошо чувствует, заявил Дмитрий Песков.
 К слову, еще в мае, помощница Лукашенко заявляла, что президент не намерен сдавать тесты, потому как в этом нет необходимости. Она сообщила о его хорошем самочувствии и крепком иммунитете.
 Действительно, в то время пока другие страны ставили ограничения и вводили карантин, Лукашенко убеждал граждане Белоруссии, что это всего лишь массовый психоз, и паниковать не стоит.
 По-видимому, взгляды президента изменились, раз для него стало счастьем отсутствие проявлений симптомов. Он наконец, поверил в реальность происходящего.
 Теперь, для того чтобы двигаться по той же дороге, что он выбрал, после заявление о российских террористах, вмешательстве в выборы, добавилось и обвинение в намеренном заражении главы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: