В мире / 04 август 2020

Лукашенко не знает что еще придумать ,чтобы стать президентом

Лукашенко не знает что еще придумать ,чтобы стать президентом Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

 Пока белорусский лидер в предверии выборов заявляет о российском вмешательстве, его оппонент Тихановская проводит митинги, все затаив дыхания ждут результатов выборов в Беларуси, которые пройдут же 9 августа.

 Президент Лукашенко похоже очень боится своих противников и исхода выборов не в свою пользу. Да так, что готов придумывать все новые закрученные сюжеты. То русские нападают на белорусов, тайно присылая в страну граждан, которые готовят теракты. То сам лидер оказывается переболел коронавирусом, который раньше называл не существующим на самом деле. Кроме того, основной противник на выборах Тихановская проводит митинги в крупных и не очень городах страны, собирая большое количество человек вокруг себя. Говоря об итогах выборов, нужно хорошо задуматься, займет ли Лукашенко президентское кресло в шестой раз. Можно было бы положиться на результаты опросов, но не получится, потому как они очень разняться и доказать какой из них врет очень сложно. А результаты между тем, сильно отличаются. И вроде бы президент намерен был найти помощи и поддержки у зарубежных коллег, но те молчат. А вот СМИ разных стран говорит нелицеприятные речи в адрес Лукашенко. Так, например, одно испанское издательство напомнило слова Лукашенко о том, что он не воспринимает женщин в кандидаты на пост президента. И вот, спустя совсем немного времени, основным противником стала именно женщина- Светлана Тихановская стала одним из кандидатов только потому, что ее муж попал за решетку, хотя планировал побороться за президентское кресло.
 Кроме того, что оппозиция сплотилась, поэтому имеет голоса каждого из кандидатов. А достаточное число граждан страны поддерживают Тихановскую, все же есть огрехи в работе главы, как бы он не считал, что все делал идеально. В частности, отношение лидера к коронавирусу очень понравилось белорусам. ,а это недовольство стало заметно сейчас, в сложный период перед выборами

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: