В мире / 15 апрель 2021

Америка и Германия налаживают отношения

Америка и Германия налаживают отношения

Фотография получена из открытых источников.

 Глава Пентагона сообщил, что американская сторона намерена отправить еще пять сотен военных в Германию.

 Таким образом, новое правительство не идет по пути решение Трампа. Отметим, что ранее отношения между США и Германией стали направления, потому как Трамп вывел часть войск из Германии.
 Ллойд Остин и его немецкая коллега обсудили на встрече ряд вопросов. Основным решением осуждения стал перевод пятьсот военных на территорию Германии уже осенью. ПО словам Ллойда Остина, это решение верное и благоприятно скажется на взаимоотношениях двух стран. Он назвал приоритетной задачей сотрудничество с Германией.
 Отметим, что в прошлом году экс-президент Америки Дональд Трамп обвинил Германию в том, что она не вкладывает достаточно средств в сторону альянса, поэтому Америка намерена забрать с территории Германии треть военных.
 Американский представитель на встрече не забыл упомянуть о разногласиях по поводу строительства Северного потока-2. Он отметил, что Америка настаивает на том, что это политический проект, и Россия попросту начнет руководить странами, которые будут зависеть от ее газа. В то же время, американский представитель заметил, что даже этот газопровод не сможет разрешить отличных отношений с Германией.
 Эксперты уверены, что новое правительство следует ранее сказанным словам Байдена о том, что он намерен вернуть величие США, а так же наладить взаимоотношения со странами Европы.
 Однако эксперты отметили, что между Германией и Америкой, помимо Северного-потока-2, есть еще ряд разногласий, нерешенных проблем. Но все же видно, что и Германия хочет жить в согласии с США.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: