В мире / 16 апрель 2021

Почему Байден ввел ЧС в стране

чему Байден ввел ЧС в стране

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Американский лидер ввел режим чрезвычайно ситуации.

 По мнению экспертов такое происходит впервые. На самом деле

Америка не видит угрозы со стороны России, а лишь прикрывается ей из-за соответственных проблем в стране, которые и будет решать.

 Президент Америки в письме к конгрессу Штатов написал, что Россия в этот раз представляет для страны большую опасность. Байден перечислили действия России в адрес Америки. Он отметил, что Россия вмешивалась в проведение выборов, повлияв на их результат. Кроме того, российская сторона якобы виновна в кибератаках, и подкупе для оказания влияния на правительство.
 В связи с вышеперечисленными ситуациями, американский лидер отметил, что Россия сейчас может стать угрозой для Америки, а значит пора бы ввести режим ЧС в стране.
 Эксперты отметили, что такое в истории штатов впервые, а так же вряд ли ситуация действительно такая сложная. По словам ряда экспертов, американский лидер просто прикрылся мнимой угрозой от России. В стране полно своих внутренних проблем, которые Америка и будет решать при режиме ЧС.
 Эксперт Владимир Васильев предположил, что в стране есть силы, которые хотят свергнуть Байдена с поста, а обозначение ЧС в стране позволит Байдену этого не допустить.
 По мнению Константина Блохина, Джо Байден уже после скандального заявления о том, что Путин является убийцей, показал, что улучшения взаимоотношений России США ждать не приходиться. Так же Байден показал, что на Россию сложно оказать какое-то воздействие, в отличие от санкций, которые являются действенными.
 Что касается России, то по словам Захаровой, на этот раз терпение страны лопнуло и она не готова в очередной раз просто молча принимать санкции в свой адрес.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: