В мире / 25 апрель 2021

Ричард Мур назвал Россию ослабевающей страной

Ричард Мур назвал Россию ослабевающей страной

Фотография получена из открытых источников.

 Ричард Мур в своем докладе назвал Российскую Федерацию слабеющей в сфере экономики, а так же демографии, он при этом отметил, что она довольна опасна, потому как развивает свой военный потенциал.

 Ричард Мур заметил, что в России не все так гладко с демографией, а так же экономике. Он отметил, что в России сейчас не лучший период. Так же Мур выразил беспокойство по поводу того, что российские войска в большом количестве расположились у границ с украинской территорией. Он добавил, что Великобритания и Штаты опасаются вторжения России на украинскую территорию и предупреждают, что в ответ она получит по заслугам.
 Росси постоянно обвиняют в наращивание военных мощностей у границ с Украиной. Однако, Россия напоминает, что это всего лишь ответные меры на наращивание странами НАТО своих мощностей на территориях, которые граничат с Россией.
Во внешнеполитическом ведомстве России заявили, что они не намерены считать какое количество военных стран НАТО все ближе придвигается к границам страны, но это уже факт.
 Россию обвиняют в любых действиях, которые она совершает в южных районах, граничащих с Украиной, называя диэскалацией ситуации. Россия запретила пересекать территории Черного моря, которые являются ее собственностью. Тут же страны НАТО и США заметили, что Россия ограничивает передвижение украинских судов.
 Так же глава британской разведки сравнил отношения России и Украины с взаимоотношениями РФ и Чехии. Речь идет скорее всего об отзыве дипломатов из России и ответных мер РФ на шаги Чехии в этом вопросе. Мария Захарова назвала это маразматическим парадом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: