В мире / 03 июнь 2021

Республиканцы требуют ввести санкции в адрес СП-2

Фотография получена из открытых источников.

 Республиканцы потребовали от Белого Дома ввести очередной пакет санкций в адрес Северный поток-2.

 По мнению республиканцев, отказываться от санкций нельзя, иначе после строительства газопровода Россия будет иметь давление на Европу. Россия заявила, что молчать не станет и на санкции ответит ответными мерами.
 Более двадцати республиканцев отправили Энтони Блинкену требования о том, чтобы власти новые санкции в адрес Северного потоак-2. По их мнению, отказ от санкций не допустим. Если газопровод будет достроен, то Россия получит возможность дестабилизировать политику европейских стран.
 Республиканцы заметили, что таким поведением и решением Байден показывает, что ему отношения с Германией важнее, чем последствия строительства газопровода.
 Так же республиканцы отметили, что президент Америки ни раз говорил о том, что проблемы климата являются важными для Америки, при этом газопровод, якобы оказывает негативное воздействие на климат.
 Алексей Чепа ответил, что Россия не составит без внимания санкции, которые могут быть введены американской стороной под давлением республиканцев. Так же он отметил, что очередной пакет санкций вряд ли сделает взаимоотношения Россия и Америки крепче, как этого хотела бы Америка.
 Напомним, что ранее американский лидер заявил о том, что не намерен больше вводить санкции в адрес строительства газопровода Северный поток-2. По его словам, эксперты отметили, что никакие санкции не остановят строительства. А любые санкции так же оказывают негативное воздействие и на саму Америку.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: