В мире / 12 июнь 2021

Трамп пожелал Байдену не уснуть на встрече с Путиным

Трамп пожелал Байдену не уснуть на встрече с Путиным

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп пожелал Джо Байдену удачи на встрече с российским лидерам, а так же не проспать слова Путина. Кроме того, Трамп попросил передать наилучшие пожелания Путину от него.

 Уже шестнадцатого июня состоится встреча Джо Байдена и Владимира Путина. В связи с этим бывший американский лидер решил пожелать удачи нынешнему главе Соединенных штатов. Напомним, что во время предвыборной компании Трамп называл Байдена сонным. Вот и сейчас он пожелал ему не уснуть во время встречи, а так же передать свои наилучшие пожелания Путину.
 Кроме того, чтобы передать Путину наилучшие пожелания, Дональд Трамп напомни о своей встрече с Путиным в Хельсинке. По мнению Дональда Трампа, это встреча была результативной и Соединенные Штаты многое получили из нее.
 Напомним, что встреча двух лидеров пройдет в Женеве. Швейцария поблагодарила стороны за доверие. Супруга Джо Байдена отметила, что ее муж очень хорошо готовился к поездке, даже очень хорошо. Он любит внешнюю политику, такие встречи-его крепость.
 Джейк Салливан заметил, что стороны встречаются потому, как имеют ряд противоречий. Байден рассчитывает на то, что эти противоречия могут исчезнуть после диалога с российским лидером.
 Напомним, что именно американский президент являлся инициатором встречи. Несмотря на предстоящую встречу, российские эксперты уверены, что больших перемен от нее ждать не стоит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: