В мире / 31 январь 2022

Великобритания заявила о жестких санкциях в адрес России

Великобритания заявила о жестких санкциях в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 Глава министерства иностранных дел Великобритании сообщила о том, что страна готова уже на будущей неделе ввести санкции в адрес России.

 При этом это будут ограничения, которые коснуться российских олигархов.
Представитель МИД Великобритании сообщила, что страна готова ввести ряд санкций в адрес России. Они коснутся непосредственно лиц причастных к нагнетанию ситуации вокруг Украины. По данным независимого источника, о том, какие это будут санкции станет известно уже сегодня. Она отметила, что санкции приведут к тому, что любая компания, которая имеет важное значение для Кремля получила бы по заслугам и попала под санкции.
 Так же дипломат рассказала, что Германия более жестко стала смотреть на санкционные меры в адрес России. И в случаи необходимости они коснутся Северного потока-2.
 При этом напомним, что двадцать восьмого февраля Штеффен Контре заявил, что введение санкций в адрес России приведет к тому, что страны Евросоюза пострадают от них. Если Россию ограничат в поставках газа, то есть закроют СП-2, то страна будет вынуждена искать взаимодействия с другими странами.
 Зарубежные аналитики отметили, что все санкции, которыми грозятся страны Европы в адрес России, могут обернуться плохо, в том числе и для них самих.
 А вот Дмитрий Новиков уверен, что России ничего не грозит. Он заметил, что страны прекрасно понимают, что все вводимые в адрес России ограничения так же больно и заметно ударят по их экономике . Что касается отключения от системы, то у России уже есть своя альтернативная. А если говорить о газопроводе, то немецкие бизнесмены, которые вложились в проект так же останутся без средств.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: