В мире / 11 март 2023

Орбан опасается развязывания Мировой войны

Орбан опасается развязывания Мировой войны

Фотография получена из открытых источников.

 Венгерский премьер-министр заявил, что страны Европы вполне могут отправить военных на Украину, потому как одержим военной лихорадкой.

 Однако пока представители альянса неоднократно говорили о том, что не будут отправлять военных, потому как это приведет к началу Мировой войны.
 Премьер-министр Венгрии заявил, что страны НАТО просто одержимы военной лихорадкой. Она началась с малых поставок, как например Германия говорила о поставках шлемов, а сейчас уже поставляет танки. Хотя ранее немецкое правительство говорило категорично о том, что никакого оружия на Украину поставлять не станет. В результате этой лихорадки страны вполне могут отправить на Украину и военных. По мнению Орбана, мир как никогда сейчас близок к началу мировой войны.
 Премьер Венгрии заметил, что страны с начала конфликта очень сочувствует Украине и тому, что происходит там, но при этом не готова делать то, что делают другие страны, не готова ввязываться в этот конфликт.
 Жозеп Боррель восьмого марта заявил, что обсудил с представителями европейских стран поставки на Украину. По его мнению, нужно объединить усилия, и поставлять больше оружия и припасов, при том делать это быстро и одновременно, в этом случае будет заметен результата.
 Четвертого марта генеральный секретарь НАТО заявил, что вполне понимает отчаяние, которые охватывает власти Украины и их просьбы в поставках более мощного оружия, самолетов, военных, перекрытия воздушного пространства. Но страны НАТО не имеют возможности сделать все, что просит Украина. В том случае, если все просьбы были бы осуществлены, началась бы мировая война, а этого страны допускать не хотят.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: