В мире / 30 апрель 2023

Реджеп Эрдоган появился на публике

Реджеп Эрдоган появился на публике

Фотография получена из открытых источников.

 СМИ сообщают, что президент Турции появился на публике 29 апреля.

 Напомним, что несколько дней назад Реджепу Эрдогану стало плохо во время проведения интервью, его увезли в больницу. Вчера, 29 апреля Реджеп Эрдоган со своей супругой посетил фестиваль Teknofest. Мероприятие было организовано в Стамбуле и посвящено космическим, а также авиа технологиям.

 СМИ отмечают, что помимо президентской пары Реджепа Эрдогана и Эмине, на мероприятие приехали политики Азербайджана, Ливии. Президент Азербайджана и его супруга лично посетили фестиваль, от Ливии приехал премьер-министр.

 Фестиваль Teknofest – это мероприятие, на котором посетители могут ознакомиться с новинками и зарекомендовавшими себя машинами ВВС.

Журналисты отмечают, что были представлены разные модели самолетов и вертолетов, беспилотные аппараты, дроны, а также другая техника.

Реджеп Эрдоган подтвердил, что ему стало плохо, но попросил не беспокоиться. Президент рассказал, что у него было диагностировано расстройство ЖКТ, но после осмотра и приема лекарственных препаратов ситуация нормализовалась.

 Напомним, 27 числа в Турции прошла церемония открытия атомной станции «Аккую». Россия передала ядерное топливо Турции и приняла участие в открытии АЭС. Реджеп Эрдоган присутствовал на мероприятии, но по видео связи.

 Журналисты EADaily сообщают, что на данный момент в Турции проходит предвыборная кампания. Эксперты заявили, что проблемы со здоровьем у Реджепа Эрдогана – это часть кампании, способ привлечь больше внимания общества.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: