В мире / 28 март 2024

Подоляк о стагнации на фронте

Подоляк о стагнации на фронте

Фотография получена из открытых источников.

 

 Стагнация на фронте может привести к  печальным последствиям.

 Подоляк заявил, что ВСУ необходима помощь от союзников прямо сейчас, иначе может быть поздно.

Михаил Подоляка в  своем интервью рассказал о том, что ВСУ находятся в стагнации из-за нехватки вооружения. Нужно что-то решать уже сейчас, иначе отсутствие боеприпасов приведет к «удорожанию» военных действий. Так же Михаил Подоляка уверен, что перестановки в руководящем составе, которые произвел Зеленский положительно скажутся на сложившейся ситуации. Напомним, что Зеленский принял решения о снятии с должности секретаря совета безопасности страны, на его место уже назначен Литвиненко. Секретарь Данилов скорее всего займет другую должность. Зеленский остался доволен его работой. Сам Данилов заявил, что так же гордится своей работой, ему не стыдно ни за один свой день на посту. Он верили верит в свою страну.

 Ранее директор ЦПУ заявил о том, что если Украине не оказывать  помощь, то полученного оружия им хватит максимум на год. После этого власти страны вынуждены будут сесть за стол переговоров, а российскому лидеру только это и нужно. По его мнению, Путин готов обсуждать мир только на своих условиях.

 Напомним, что из-за этой позиции представителей республиканской партии, Америка до сих пор не отправила тот пакет помощи, на который рассчитывает Украина, и который обещал президент США Джо Байден. Он до сих пор пытается убедить конгресс в том, что Украине просто необходимо оказать помощь, иначе стран не продержится самостоятельно. Европейские страны продолжают оказывать поддержку, но она небольшая.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: