В России / 28 март 2020

Новые рекомендации в борьбе с коронавирусом

Новые рекомендации в борьбе с коронавирусом

Фото взято из открытых источников.

 В министерстве здравоохранения рассказали о новых способах борьбы с коронавирусом. Так же дали рекомендации медицинским работникам рационально относится к средствам индивидуальной защиты. Чтобы медики были максимально защищены, предлагается устраивать онлайн-консультации с заразившимися.
 Министерство здравоохранения страны выпустило четвертый вариант рекомендаций в борьбе и профилактики коронавируса.
НА данный момент некоторые препараты уже используются в борьбе с коронавирусом. Эти препараты были выбраны после анализа лекарств, которыми боролись с атипичной пневмонией.
 В новом документе представленном министерство здравоохранения страны включили раздел о лечении беременных женщин. Так, лечение беременная должна получить в течении первых двух часов после поступления в больницу. Если у роженицы тяжелые заболевания, то лекарства должны вводиться внутривенно. Увеличиваются риски родов у женщин, заболевших коронавирусом. В связи с этим предлагается использовать кесарево сечение. Минздрав предупредил, что в период распространения коронавируса прерывание беременности и роды несут большой риск.
 Медики, которые находятся рядом с предположительно заболевшими, должны одевать специальную защитную форму и использовать дезинфицирующие средства для рук и других открытых участков тела.
Так же запускается в работу новые тест-системы на выявление коронавируса, которые будут более чувствительными, нежели предыдущие.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: