В России / 26 июнь 2020

В России за день выявили 6800 новых случаев заражения COVID-19

В России за день выявили 6800 новых случаев заражения COVID-19

Фото взято из открытых источников.

За последние сутки в России было выявлено 6,8 тыс. новых случаев инфицирования COVID-19.

 Официальную информацию сообщила Татьяна Голикова.

По состоянию на 26.06.2020 года число заболевших коронавирусом в России достигло отметки 620,79 тыс. случаев. Количество выписавшихся пациентов из больниц Москвы – почти 2 тыс. человек. Всего в столице вылечилось 144,19 тыс. человек.

Количество людей, которые побороли инфекцию COVID-19, постоянно увеличивается, что говорит о положительной тенденции, – сказала Татьяна Голикова.

  Такая же динамика наблюдается и на территории Подмосковья.

 За прошедшие сутки из лечебных учреждений было выписано 30 тыс. человек. Повторный отрицательный результат анализа на коронавирус был получен еще 1,49 тыс. пациентов.

 На данный момент уровень суточного прироста заболевших людей уменьшился до рекордного минимума и составляет 1,1%. Днем ранее, 25 июня число положительных тестов составляло 1,11 тыс., за сутки это число снизилось на 313 единиц.

 Всего в России проведено более 18,1 млн. тестов. Общее количество летальных случаев – 8,61 тыс. Сейчас в Кремле продолжается усовершенствование плана действий по выходу из карантина, а также преодоления экономического кризиса, связанного с ним.

 Пока массовые мероприятия находятся под запретом. С 25 июня в Москве были открыты многие торговые площадки, развлекательные центры и т.д. Людей просят придерживаться правил и всегда иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: