В России / 27 июнь 2020

Новое лекарство в борьбе с коронавирусом

Новое лекарство в борьбе с коронавирусом

Фотография получена из открытых источников.

 На ряду с авифавиром, который был зарегистрирован ранее, появился новый препарат,используемый при лечении коронавируса.

 По данным исследований 90 процентов пациентов, которые лечились с помощью этого средства пошли на поправку.
Дмитрий Земсков сообщил, что новый препарат действует на клетку, блокируя распространение вируса по организму. 70 процентов больных спустя 4 дня приема препарата показали хороший результат., наличие вируса в организме стало меньше. Специалист рассказал, что эксперимент проводили в столице, а так же Саранске и Санкт-Петребурге.
 В ходе эксперимента стало понятно, что препарат можно использовать самостоятельно, то есть без применения дополнительных противовирусных, а так же антибиотиков. Эксперты отметили, что препарат хорошо помогает справиться с недугом, если больной страдает от вируса в легкой и средней тяжести формами. Корме того специалисты добавили ,что прием лекарств необходимо будет осуществить не позднее 48 часов после выявления .
 Напомним, что Россия уже зарегистрировала один из препаратов который называется авифавир. Создан он на основе китайского. Однако, первые испытания провела успешно именно в России. Как рассказал фармаколог Пуцман, разница в препаратах только в том, кто их произвел, потому как состав тот же. По его мнению, несмотря на то, что это препараты дженерики, все же достаточно провести исследования не позволило время.
 Юлия Ткаченко отметила, что данные о проведении исследований не указаны. Чуланов добавил, что авифавир исследовался только на пером этапе. Сейчас препарат отправили в больницу для лечения пациентов. Однако, прежде чем его применять, пациент должен подписать согласие.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: