В России / 04 сентябрь 2020

Новый список препаратов, которыми можно лечить коронавирус

Новый список препаратов, которыми можно лечить коронавирус

Фотография получена из открытых источников.

 Министерство здравоохранения страны выпустило новый список лекарств, которыми можно лечить коронавирус.

 В списке оказалось шесть препаратов. Гидроксихлорин оставили в списке, его предлагают применять для легких форм заболевания. Лопинавир исключили из списка, потому как он не проявил себя в оказании помощи при заражении коронавирусом.
В пресс-службе министерства сообщили, что все эти препараты не зарекомендовали сея как эффективные или неэффективные, поэтому при лечении назначение должна делать врачебная комиссия, исследуя каждый отдельный случай.
 Последнее время число заразившихся в России колеблется в пределах пяти тысяч. За последние сутки число заразившихся достигло 4995 тысяч человек. При этом у полутора тысяч человек из общего числа заболевших, не было выявлено никаких явных признаков заражения, в частности высокой температуры и кашля.
 В середине августа была зарегистрирована первая в мире вакцина от ковид. Алексей кузнецов сообщил, что в последний период проведения испытаний вакцины, который пройдет после е регистрации, могут принять участия граждане старше 60 лет.
Михаил Мурашко сообщил, что вакцина будет бесплатной для всех жителей страны.
 Сергей Собянин заявил, что жители столицы могут стать участниками испытания вакцины от коронавируса. Для этого необходимо составить заявку. Этот этап исследований пройдет в то же время, что вакцина появится на рынке. Для того, чтобы получить одобрения на проведение исследований, кандидат должен быть старше 18 лет, без признаков заболевания, ранее не болевший коронавирусом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: