В России / 06 ноябрь 2020

В Министерстве здравоохранения сообщили, что многие тесты делают неправильно.

В Министерстве здравоохранения сообщили, что многие тесты делают неправильно.

Фотография получена из открытых источников.

 В Министерстве здравоохранения страны заметили, что около тридцати-сорока процентов всех сделанных тестов дают ложный результат.

 Это связано с тем, что медики могут взять анализ неверно. Кроме того, тест показывает правильный результат тогда, когда заражения произошло недавно и болезнь только начала развиваться.
 По словам Авдеева тесты на коронавирус на самом деле очень качественные и соответствуют мировым стандартам. Однако, не всегда специалисты правильно берут мазок.
 При этом он отметил, что несмотря на результат теста, лечить пациента будут соответствующее его симптоматике.
Так же специалист заметил, что по последним данным инкубационный период значительно ниже, чем было заявлено ранее в ВОЗ. На самом деле инкубационный период не превышает двенадцати дней, а так же чаще всего он не превышает и шести.
 Авдеев рассказал т о симптомах коронавируса. В частности, у подавляющего большинства заболевание протекает с температурой от 37 с половиной. Около сорока процентов испытывают слабость, тридцать страдают одышкой, десять мучаются от боли в горле.
 За истекшие сутки в стране зафиксировано более 19 тысяч новых случаев, из них почти 26 процентов не имели каких-либо проявлений, то есть болезнь протекала бессимптомно.
 Так же стоит отметить, что из девятнадцати тысяч заболевших более пяти тысяч приходится на Москву, больше тысячи на Санкт-Петербург. При этом мэр Москвы сообщил, что в ближайшее время число случаев заражения коронавирусом в столице сократиться.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: