В России / События / 13 декабрь 2020

На Новый год россияне могут слетать на Бали

На Новый год россияне могут слетать на Бали

Фотография получена из открытых источников.

 Для россиян, которые не любит холодные морозные зим, есть возможность отдохнуть на новогодние праздники в теплом месте в дали от шума и суеты.

  Туристическая организация ООН сообщила о том, что Бали могут открыть к новогодним праздникам. Шри-Ланка, Испания и Кипр пока только планируют сделать то же самое.
 Гарри Хванг сообщил, что до католического Рождества остров Бали готов открыться для всех желающих туристов. Хванг сообщил, что остров сильно пострадал от пандемии, но сейчас уже полностью готов к приему гостей.
 В Таиланде уже подали прошение на открытие безвизового режима для шестидесяти шести стран. Кроме того, срок присутствия на острове может увеличиться. Теперь туда можно слетать не на месяц, а на сорок пять дней.
 Премьер Таиланда сообщил о том, что дал распоряжение о том, чтобы облегчить въезд туристов. В Шри-Ланке так же одобрен въезд граждан. Пока нет точных данных кому именно будет позволено въезжать, но наверняка это будут граждане из стран с благоприятной эпидемиологической обстановкой. Однако, уже сейчас премьер-министр заметил, что все въезжающие должны будут показать тест на отсутствие коронавирус. А находиться в стране можно будет только от двух недель и выше, на меньший срок въезд не разрешат.
Кипр тоже ждет гостей. Для въезда нужен будет тест на ковид за 72 часа до прилета, а второй должен быть сделан по прилету

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: