В мире / 31 июль 2023

ВСУ учат в Великобритании брать Крым

ВСУ учат в Великобритании брать Крым Фотография получена из открытых источников.

 Более двух тысяч военнослужащих украинской армии обучаются в Великобритании для того, чтобы суметь захватить Крым в ближайшее время.

 Начиная с две тысячи четырнадцатого года, когда Крым по результатам референдума стал частью России, украинские власти говорят о том, что не признают этого, они намерены вернуть Крым в Украине. Об этом заявлялось уже неоднократно и до начала СВО и в течение всего периода военных действий. Крымский мост так же стал важной целью для ВСУ, потому как, по их мнению, его не должно существовать. Именно поэтому ВСУ неоднократно предпринимали попытки уничтожить мост. Один раз им удалось подорвать часть железнодорожного полотна моста. В это раз подорвали пролет автомобильного полотна, потребуется время на восстановление.

 По данным одного из иностранных изданий, ВСУ направили около двух тысяч военных в Великобритании на одну их закрытых баз. Там их будут обучать натовским приемам ведения боя. Они должны будут научиться правильно воевать, чтобы захватить Крым с помощью водных, воздушных ресурсов, а так же с применением западной техники.

 По мнению британской стороны к захвату Крыма элитные войска ВСУ смогут быть обучены и готовы к захвату к Рождеству.

Ранее Залужный заявлял, что ему нужна техника, как только она будет у ВСУ, тут же начнется наступление на Крым, и ему все равно будут ли за или против его западные союзники.

 Глава разведки ВСУ заявил, что уже в ближайшие месяцы Крым будет занят украинскими военными. Напомним, что то же Буданов обещал вернуть Крым к весне текущего года.

 Бен Уоллес заявил, что ВСУ захватят Крым как только у России не останется военных возможностей. В ответ на подобные заявления Владимир Джабаров заметил, что такие заявления похожи на какой-то анекдот.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: