В мире / 27 март 2024

Байден в очередной раз обозвал Путина

Байден в очередной раз обозвал Путина

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Американский президент в  очередной раз позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес российского лидера.

 Неоднократно глава США позволял себе  жесткие выказывания в сторону российского президента.  После этого его представителям приходится оправдывать слова главы страны.

 В рамках своей предвыборной компании президент США посетил штат Каролину, где обсудил возможность увеличения взноса за прибыль от состоятельных людей. Он заявил, что если увеличить налог с  богатых людей с имеющихся восьми процентов до двадцати пяти, возможно это приведет к увеличению бюджета страны. Эти деньги позволили сделать многое  для страны, а  так же эти суммы можно выделить на помощь Киеву.

 Два года назад, то когда американский лидер отправился в лагерь беженцев, на вопрос журналистов о Путине, глава Штатов назвал его мясником. Он назвал его бандитом, а позднее еще и военным преступником.

 В феврале уже этого года Байден назвал Путина сукиным сыном. Потому как из-за таких как он, по мнению Байдена, Америка должна переживать из-за возможности развития ядерного конфликта вместо того, чтобы решат свои проблемы.

 Президент России ранее комментировал оскорбительные высказывания Байдена. Он заметил, что на вопрос о том, какой президент предпочтительнее для РФ. Все же уверен, что это Байден.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: