Экономика / 05 август 2019

Неизбежный «Взрыв» экономики России наступит раньше, чем ожидали

Специалиста экономического Института Петра Столыпина 

Эксперты прогнозировали техническую рецессию уже на конец 2021 года. В ходе последних событий в мире стало известно, что они ошибались на целый год вперед. Сейчас прогнозы сменились. В счет пошли месяцы и недели. Специалиста экономического Института Петра Столыпина уверены, что ситуация произойдет по причине резкого спада мелкого бизнеса в нашей стране.

Сейчас по всем регионам нашего государства мы наблюдаем сокращение малых предпринимателей, а также людей, которые работали на вышеуказанных лиц. Это угрожает к серьезному падению экономики всей Российской Федерации. Эксперты считают, что рост экономики был вызван успехами государственного сектора и финансовыми выигрышами крупных предприятий.

С точки зрения средних и малых предприятий государства заметен спад экономического развития. Данная тенденция началась еще в конце сентября 2019 года.

Следует отметить, что в конце июля Максим Орешкин вступил с заявлением о взрыве экономики РФ. Причинной данного происшествия станет закредитованность населения. Также он сразу пояснил, какие меры нужно предпринимать, чтобы избежать донного коллапса. По его словам нужно срочно навести порядок в сфере выдачи незаконных займов. Именно эти люди загоняют страну в кризис, сами того не понимая. Они работают ради своей наживы и ни один из них не задумался, как их финансовые операции влияют на экономическое развитее России. В конце концов экономика может не выдержать такой нагрузки и просто лопнуть.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: