В России / 01 декабрь 2019

Путин и Лукашенко организуют еще одну встречу до конца года

 

Главы России и Беларуси договорились о встрече, которая состоится до конца года. Информация была опубликована в официальном источнике.

В четверг в Бишкеке прошло небольшое общение между Путиным и Лукашенко. По результатам принято решение о том, что до конца 2019 года лидерам государств необходимо встретиться и обсудить некоторые детали. О каких деталях идет речь пока анонсировано не было, сказал Дмитрий Песков вчера вечером.

Также известно, что более 50% жителей Беларуси выступают «за» тесные партнерские отношения с Россией. Согласно опросу, жители страны считают, что Владимир Путин может помочь государству улучшить экономическое положение. Около 10% белорусов заявили, что такие отношения можно назвать «нейтральными», еще 2% сказали, что оценивают их, как «враждебные». Остальные резиденты отказались от комментариев, оставив мнение «при себе».

Когда именно состоится встреча с Владимиром Путиным не ясно. Но известно, что Президент России намерен работать до 31 декабря, включительно. Его ближайшее окружение говорит, что с теоретической точки зрения у Владимира Путина не бывает выходных. Даже, если он выделит часть времени на отдых, то будет думать о работе.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: